Тендер: Поставка анализатора сигнала и спектра FSV3004 с опциями В10 и К9 с поверкой или эквивалент
Завершён
20.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009673169
Документация
- 27.11.2020
- 2020-11-25_14-38-08_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма165_ЗКЭФ.docx 83 КБ
- ПРОТОКОЛ_ОЗК_№2701 - Поставка анализатора сигнала и спектра FSV3004 с опциями В10 и К9 с поверкой или эквивалент.pdf 885 КБ
- Протокол подведения итогов №32009673169-01 6 КБ
- 26.11.2020
- 2020-11-25_14-38-08_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма165_ЗКЭФ.docx 83 КБ
- ПРОТОКОЛ_ОЗК_№2701 - Поставка анализатора сигнала и спектра FSV3004 с опциями В10 и К9 с поверкой или эквивалент.pdf 885 КБ
- 14.11.2020
- Договор поставки на анализатор.docx 42 КБ
- Извещение о закупке.docx 227 КБ
- Тех.задание на анализатор FSV3004.docx 28 КБ
- 12.11.2020
- Договор поставки на анализатор.docx 42 КБ
- Извещение о закупке.docx 227 КБ
- Тех.задание на анализатор FSV3004.docx 28 КБ
- Извещение к тендеру #32009673169 (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса