Тендер: Cистемно-техническое обслуживание и обеспечение функционирования защищенной сети передачи данных учреждений здравоохранения Саратовской области и информационно-технологической инфраструктуры Государственной информационной системы в сфере здравоохранения
Начальная цена
66 089 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Энгельсский район, р.п. Приволжский
,
Саратовская область
Завершён
20.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009070409
Документация
- 18.05.2020
- Итоговый протокол №32009070409-02
- Протокол рассмотрения заявок №32009070409-01
- Протокол № 32009070409-1.pdf
- Протокол № 32009070409-2.pdf
- 22.04.2020
- Итоговый протокол №32009070409-02
- Протокол рассмотрения заявок №32009070409-01
- Протокол № 32009070409-1.pdf
- Протокол № 32009070409-2.pdf
- Итоговый протокол №32009070409-02 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32009070409-01 5 КБ
- Протокол № 32009070409-1.pdf
- Протокол № 32009070409-2.pdf
- 15.04.2020
- Извещение.docx
- Приложение №5 к извещению (НМЦД).xls
- 10.04.2020
- Извещение.docx
- Приложение №5 к извещению (НМЦД).xls
Показать все документы (+6)
Отрасль
- Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в Саратовской области
- Услуги в области защиты информации
- Тендеры на услуги в области защиты информации в Саратовской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса