Тендер: Оборудование, инструменты и приспособления для строительства и монтажа газопроводов
Начальная цена
61 495 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
ст. Брюховецкая, Брюховецкий район
,
Краснодарский край
Завершён
24.03.2016 00:00
Документация
- 02.05.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 83800-1"
- 15.03.2016
- Извещение к торговой процедуре #12465450 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 83 800, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 83 800, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 83 800, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №83 800.docx
- Документация о запросе предложений №83 800.docx
- Форма Коммерческого предложения № 83 800, ЛОТ № 1.xlsx 133 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 83 800, ЛОТ № 1.pdf 309 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 83 800, ЛОТ № 1.docx 20 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 83 800, ЛОТ № 1.xlsx 133 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 83 800, ЛОТ № 1.pdf 309 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 83 800, ЛОТ № 1.docx 20 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №83 800.docx 48 КБ
- Документация о запросе предложений №83 800.docx 153 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса