Тендер: Поставка запасных частей для транспорта
Завершён
06.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009530973
Документация
- 11.10.2020
- Прот. ЗК 24 2020 Д - Запчасти Чечня.doc 64 КБ
- Прот. ЗК 24 2020 И - Запчасти Чечня.doc 69 КБ
- 10.10.2020
- Протокол подведения итогов №32009530973-02 5 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам №32009530973-01 5 КБ
- 09.10.2020
- Прот. ЗК 24 2020 Д - Запчасти Чечня.doc
- Прот. ЗК 24 2020 И - Запчасти Чечня.doc
- 30.09.2020
- Документация по закупке ДпЗ-20-000000053639-01.docx 76 КБ
- Приложение 7. Техническое задание.doc 443 КБ
- Приложение 8. Проект договора.docx 227 КБ
- Таблица расчета НМЦ.xlsx 47 КБ
- 28.09.2020
- Документация по закупке ДпЗ-20-000000053639-01.docx 76 КБ
- Приложение 7. Техническое задание.doc 443 КБ
- Приложение 8. Проект договора.docx 227 КБ
- Таблица расчета НМЦ.xlsx 47 КБ
- Извещение к тендеру #32009530973 (Печатная форма) 37 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса