Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования (вероятностный объём)
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
28.10.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110719378
Документация
- 10.11.2021
- Протокол проведения аукциона 2195184 (лот 1) от 09.11.2021 1.31 МБ
- 28.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок №2195184 (лот 1) от 28.10.2021 1.12 МБ
- 13.10.2021
- Документация ТО мед.оборуд 2022г..doc 781 КБ
- Техническое задание.doc 224 КБ
- НМЦД_ТО и ремонт медоборудования_2022.xls 65 КБ
- Спецификация.doc 87 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса