Тендер: Поставка высоковакуумной турбомолекулярной откачной системы
Начальная цена
879 715 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
23.04.2020 00:00
Документация
- 29.04.2020
- 32009083645 Итоговый протокол.docx 18 КБ
- 32009083645 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 21 КБ
- 28.04.2020
- eb85ac7c-bea8-4f82-a214-3f7244a74b49.docx 9 КБ
- 24.04.2020
- 32009083645 Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 18 КБ
- 15.04.2020
- Документация_об_открытом_аукционе_в_электронной_форме.doc 470 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса