Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по строительству и (или) реконструкции сетей газораспределения и (или) газопотребления
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Люберцы; Менделеевский район, село Тураево; г. Архангельск, населенный пункт КИЗ Силикат; Тосненский район, садовое некоммерческое товарищество СНТ Белая Дача массива Никольское; Неманский район, поселок Жилино; Выборгский район, поселок Токарево; Зеленоградский район, поселок Коврово; г. Котельники; г. Дзержинский; г. Лыткарино
,
Завершён
29.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110216036
Документация
- 04.05.2021
- Протокол подведения итогов №2044983 (лот 1) от 30.04.2021 10 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №2044983 (лот 1) от 30.04.2021 11 КБ
- 24.04.2021
- Извещение.docx 50 КБ
- Сведения о вносимых изменениях.docx 18 КБ
- 21.04.2021
- Извещение.docx 50 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 7.53 МБ
- Приложение к ТЗ Перечень ИТД.docx 237 КБ
- СМР договор.docx 229 КБ
- Приложение к ТЗ Требования к внесению в СУПР.doc 71 КБ
- Извещение 7 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса