Тендер: Выполнение работ по изготовлению, доставке и монтажу оборудования для адаптации доступа маломобильных групп населения в помещение
Начальная цена
245 955 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Абакан
,
Хакасия республика
Завершён
15.04.2020 00:00
Документация
- 18.05.2020
- Выписка из Протокола 57 от 16.04.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №32009070712-01
- 27.04.2020
- Выписка из Протокола 57 от 16.04.2020
- Протокол подведения итогов
- 19.04.2020
- Протокол подведения итогов №32009070712-01
- 18.04.2020
- Выписка из Протокола 57 от 16.04.2020
- Протокол подведения итогов №32009070712-01 6 КБ
- Протокол подведения итогов
- 14.04.2020
- Извещение КАЭФ09_2020-РФ-49_МГН_Хакасия
- 10.04.2020
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса