Тендер: Y02-00758-2021 05-ТДР/ТСД/ТПР/01-11. 2021 Работы по реконструкции линейной части МН
Начальная цена
657 749 196 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Место поставки
Николаевский район, Пензенская область
,
Завершён
15.07.2021 15:00
Документация
- 05.08.2021
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № 0001-204-К-Y02-00758-2021 от 04.08.2021.docx.pdf 36 КБ
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № 0001-204-К-Y02-00758-2021 от 04.08.2021.docx 32 КБ
- Протокол об определении участников / оценки.doc 12 КБ
- 20.07.2021
- 0001-204-К-Y02-00758-2021 05-ТДРТСДТПР01-11.202 Протокол открытия доступа к заявкам от 16.07.2021.pdf 30 КБ
- 0001-204-К-Y02-00758-2021 05-ТДРТСДТПР01-11.202 Протокол открытия доступа к заявкам от 16.07.2021.docx 26 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.doc 11 КБ
- 28.06.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 55 КБ
- Проект договора.zip 3.46 МБ
- Документация о закупке.z01 50 МБ
- Документация о закупке.z02 50 МБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса