Тендер: Выполнение работ по огнезащитной обработке кабельных линий, деревянных конструкций зданий и сооружений филиала АО Россети Тюмень Нижневартовские электрические сети
Начальная цена
2 129 591 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г.Нижневартовск, г. Радужный, Нижневартовский район, г. Мегион
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
22.11.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110813326
Документация
- 17.07.2023
- Протоко рассмотрения 2 частей.pdf 306 КБ
- Протокол подведения итогов.zip 569 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 299 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 19 КБ
- 10.12.2021
- ППИ КМСП 2221968 (лот 1) от 08.12.2021.html 10 КБ
- 08.12.2021
- ППДЦП КМСП 2221968 (лот 1) от 07.12.2021.html 12 КБ
- 06.12.2021
- ПРВЧЗ КМСП 2221968 (лот 1) от 06.12.2021.html 9 КБ
- 26.11.2021
- ПРПЧЗ КМСП 2221968 (лот 1) от 25.11.2021.html 8 КБ
- 12.11.2021
- Докуметация.zip 5.33 МБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса