Тендер: Поставка кабельной продукции (КГ, ЛСВ, МГШВ, МГШВэ, RG 58С/U)
Начальная цена
475 568 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
14.05.2020 00:00
Документация
- 20.09.2020
- 2020-05-26_14-55-35_Протокол подведения итогов_Форма150_5
- Протокол 2
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки
- 2020-05-26_14-55-35_Протокол подведения итогов_Форма150_5
- Протокол 2
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки
- 23.05.2020
- 2020-05-21_13-37-27_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- Проект договора АС ФЗД
- Протокол 1
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Техническое задание АС ФЗД
- Форма046.1_ЗК
- 29.04.2020
- Проект договора АС ФЗД 50 КБ
- Техническое задание АС ФЗД
- Форма046.1_ЗК
- Извещение к тендеру #32009121311 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса