Тендер: Услуги автобуса , с прицепом г/п 700 кг
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
12.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009117242
Документация
- 27.05.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки №307
- Протокол рассмотрения единственной заявки №307
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок в электронной форме
- 25.05.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки №307
- Протокол рассмотрения единственной заявки №307
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок в электронной форме
- 14.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок в электронной форме №32009117242-01 5 КБ
- 13.05.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки №307
- Протокол рассмотрения единственной заявки №307
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок в электронной форме
- 06.05.2020
- 1. Извещение №307.docx
- 28.04.2020
- 1. Извещение №307.docx
- Извещение к тендеру #32009117242 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса