Тендер: Тройники
Начальная цена
25 343 880 ₽
,
Аванс:
15 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
01.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110408665
Документация
- 03.08.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников №32110408665-05 9 КБ
- 02.08.2021
- итоговый протокол (079) 56 КБ
- 23.07.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников №32110408665-04 9 КБ
- 22.07.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников №32110408665-03 9 КБ
- протокол рассмотрения заявок и назначения переторжки (079) 41 КБ
- 21.07.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников №32110408665-02 9 КБ
- протокол о запросе уточнений (079) 34 КБ
- 20.07.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников №32110408665-01 9 КБ
- протокол отмены дополнительного этапа (079) 35 КБ
- 19.07.2021
- протокол рассмотрения заявок и назначения переторжки (079) 47 КБ
- 23.06.2021
- Извещение 497 КБ
- Приложение №2 к договору (протокол фиксированной цены) 15 КБ
- Проект договора с приложением №1 (спецификация) 53 КБ
- Техническое задание 16 КБ
- протокол 36 КБ
- Извещение к тендеру #32110408665 (Печатная форма) 37 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса