Тендер: поставка зимнего дизельного топлива
Начальная цена
58 650 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
11.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009745285
Документация
- 16.12.2020
- 197протокол 11111
- 197протокол 11111
- 197протокол 2
- 197расчет рейтингов прил к пр2
- 15.12.2020
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №32009745285-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений №32009745285-02 10 КБ
- 197протокол 11111 (Редакция 2)
- 14.12.2020
- 197протокол 11111
- 197протокол 11111
- 197протокол 2
- 197расчет рейтингов прил к пр2
- 06.12.2020
- Документация 132 КБ
- Извещение 229 КБ
- Приложение №2 Заявка 70 КБ
- приложение №3 Договор поставки 197.12-20 42 КБ
- 01.12.2020
- Документация 132 КБ
- Извещение 229 КБ
- Приложение №2 Заявка 70 КБ
- приложение №3 Договор поставки 197.12-20 42 КБ
- Извещение к тендеру #32009745285 (Печатная форма) 8 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса