Тендер: Поставка масла сливочного
Завершён
20.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110268813
Документация
- 04.06.2021
- Протокол подведения итогов №2061757 (лот 1) от 01.06.2021 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2061757 (лот 1) от 01.06.2021 12 КБ
- 01.06.2021
- Протокол сопоставления ценовых предложений №2061757 (лот 1) от 31.05.2021 10 КБ
- 28.05.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2061757 (лот 1) от 25.05.2021 12 КБ
- 12.05.2021
- КИС МСП АЭФ Масло сливочное (2 381 400,00).rar 157 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса