Тендер: Поставка беспилотного аэрофотограмметрического комплекса
Начальная цена
4 189 530 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
25.08.2021 17:30
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110496460
Документация
- 18.09.2021
- Протокол в свободной форме.doc 11 КБ
- 06.09.2021
- 005056A342491EEC82F7B4A6C9167F43_1.zip 325 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 13 КБ
- 19.08.2021
- Изменения от 19.08.2021 95 КБ
- 23.07.2021
- 9.2.2. Спецификация.xls 40 КБ
- 9.2.1. Техническое задание.docx 34 КБ
- 8.2. Анкета соответствия.xlsx 22 КБ
- 8. Образцы форм..docx 54 КБ
- 9.3 Сведения о НМЦ.xlsx 19 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx 12 КБ
- Файл по форме организатора мсп.xlsx 49 КБ
- Общие условия_поставка_услуги.pdf 763 КБ
- Документация о закупке.pdf 589 КБ
- 9.1. Проект договора.docx 55 КБ
- Видовые условия_поставка.pdf 654 КБ
- Извещение 88 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса