Тендер: Поставка насосных агрегатов и запасных частей к ним
Начальная цена
675 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
24.09.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009481503
Документация
- 23.10.2020
- Протокол №96-79 (2,3) Итог насосные агрегаты.pdf 454 КБ
- Протокол №96-79(2,3) от 28.09.2020.docx 49 КБ
- 08.10.2020
- Техническое задание.rar
- 07.10.2020
- Проект договора.docx
- Форма044_ЗК.docx
- 29.09.2020
- Протокол подведения итогов №32009481503-01 5 КБ
- 28.09.2020
- Протокол №96-79 (2,3) Итог насосные агрегаты.pdf
- Протокол №96-79(2,3) от 28.09.2020.docx 49 КБ
- 18.09.2020
- Проект договора.docx
- Техническое задание.rar
- Форма044_ЗК.docx
- 10.09.2020
- Проект договора.docx
- Техническое задание.rar 216 КБ
- Форма044_ЗК.docx 175 КБ
- Извещение к тендеру #32009481503 (Печатная форма) 53 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса