Тендер: Поставка тиглей чугунных
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бийск
,
Алтайский край
Завершён
26.03.2020 00:00
Документация
- 22.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008998703-01
- 31.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008998703-01
- 30.03.2020
- 2020-03-30_10-15-26_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- Протокол рассмотрения заявок №32008998703-01
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол № 0205 от 30.03.2020
- 21.03.2020
- 050. Запрос котировок в электронной форме МСП_2020-01
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА
- Техническое задание
- чертеж
- 18.03.2020
- 050. Запрос котировок в электронной форме МСП_2020-01 300 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА
- Техническое задание 33 КБ
- чертеж
- Извещение к тендеру #32008998703 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса