Тендер: Поставка расходных материалов для полиграфического оборудования (РИК)
Начальная цена
2 892 115 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
09.07.2020 00:00
Документация
- 15.07.2020
- 32009285262 Итоговый протокол лот №1.docx 24 КБ
- 32009285262 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 24 КБ
- 14.07.2020
- f4c1d7c9-d0a4-4777-a4c9-d15095ea8e05.docx 9 КБ
- 10.07.2020
- 32009285262 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 30.06.2020
- расходные материалы документация (1).doc 670 КБ
- извещение расходные материалы (1).docx 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса