Тендер: Оказание услуг по технической поддержке программного обеспечения систем автоматизаций
Начальная цена
3 345 119 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
10.11.2021 09:00
Документация
- 02.12.2021
- Протокол подведения итогов 3 КБ
- 27.11.2021
- 7112-05U-К-Y03-00112-2022 Протокол открытия доступа к заявкам от 11.11.2021.pdf 29 КБ
- 7112-05U-К-Y03-00112-2022 Протокол открытия доступа к заявкам от 11.11.2021.docx 25 КБ
- 7112-05U-К-Y03-00112-2022 Протокол рассмотрения заявок от 18.11.2021.pdf 40 КБ
- 7112-05U-К-Y03-00112-2022 Протокол рассмотрения заявок от 18.11.2021.docx 31 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 13 КБ
- Протокол об определении Участников 15 КБ
- 08.10.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 54 КБ
- Проект договора.zip 209 КБ
- Документация о закупке.zip 3.98 МБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса