Тендер: Поставка мазута топочного
Начальная цена
4 940 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
26.10.2021 08:00
Документация
- 29.10.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе/pID240096pID/ №32110710614-02 5 КБ
- Итоговый протокол №32110710614-03 5 КБ
- 28.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе/pID240095pID/ №32110710614-01 5 КБ
- Итоговый протокол от 28.10.2021 495 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок от 28.10.21 435 КБ
- 27.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок от 27.10.21 664 КБ
- 08.10.2021
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ. мазут 397 КБ
- Раздел 4 - ПРОЕКТ ДОГОВОРА. мазут 37 КБ
- Извещение к тендеру #32110710614 (Печатная форма) 47 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса