Тендер: Оказание услуг по стирке мягкого инвентаря
Начальная цена
5 472 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кисловодск
,
Ставропольский край
Завершён
25.11.2020 00:00
Документация
- 28.11.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32009657839-01 7 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32009657839-02 7 КБ
- 27.11.2020
- Протокол вскрытия конвертов 2-0К 683 КБ
- Протокол рассмотрения заявок, оценки и сопоставления №2-ОК (2) 2.19 МБ
- 26.11.2020
- №2-ОК (2).docx 111 КБ
- №2-ОК.docx 143 КБ
- 13.11.2020
- №2-ОК (2).docx 111 КБ
- 10.11.2020
- №2-ОК.docx 143 КБ
- Извещение к тендеру #32009657839 (Печатная форма) 53 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса