Тендер: Поставка труб стальных
Начальная цена
649 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
03.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009339957
Документация
- 04.09.2020
- Протокол 5791-17529-2473.pdf
- 18.08.2020
- Протокол 5791-17529-2242.pdf
- Протокол 5791-17529-2242.pdf
- Рассмотрение заявок на участие №32009339957-01 6 КБ
- Рассмотрение заявок на участие №32009339957-02 6 КБ
- 06.08.2020
- Извещение о закупке
- 22.07.2020
- Извещение о закупке 1.08 МБ
- Извещение к тендеру #32009339957 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса