Тендер: Оказание услуг по установке плавучих навигационных знаков, применяемых на внутренних судоходных путях
Начальная цена
284 270 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Пермь
,
Пермский край
Завершён
12.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009548106
Документация
- 17.10.2020
- 2020-10-13_14-00-22_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма159_ЗКЭФ.docx 61 КБ
- 32009548106.pdf 353 КБ
- 15.10.2020
- Протокол подведения итогов №32009548106-01 4 КБ
- 14.10.2020
- 2020-10-13_14-00-22_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма159_ЗКЭФ.docx
- 32009548106.pdf
- 07.10.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-011.docx
- Приложение № 1.doc 36 КБ
- Проект договора.doc
- Техническое задание.doc 32 КБ
- Требования ОТиПБ ОДК-ПМ Энергетик.docx 98 КБ
- 02.10.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-011.docx 282 КБ
- Приложение № 1.doc 36 КБ
- Проект договора.doc 117 КБ
- Техническое задание.doc 32 КБ
- Требования ОТиПБ ОДК-ПМ Энергетик.docx 98 КБ
- Извещение к тендеру #32009548106 (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса