Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту сварочной техники и оборудования для неразрушающего контроля
Начальная цена
30 441 867 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
сс. Дрезгаловский, с. Путятино, х. Высоконские Дворы, п. Газопровод, рп. Первомайский, п. Газопроводск, с. Старосеславино, г. Острогожск, Моршанский р-н, Елецкий р-н, д. Столбово
,
Завершён
21.10.2021 00:00
Документация
- 30.10.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110679944-01 5 КБ
- 29.10.2021
- Протокол_75582.docx 17 КБ
- Протокол_75582.pdf 208 КБ
- 19.10.2021
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 15.10.2021
- Продление вскр_21.10.2021.docx 13 КБ
- 28.09.2021
- для Участника 215.30075582ТГМосква.7z 47.77 МБ
- Извещение к тендеру #32110679944 (Печатная форма) 80 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса