Тендер: Оказание услуг обязательного страхования гражданской ответственности (ОСАГО) владельцев транспортных средств
Начальная цена
12 269 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
15.04.2016 00:00
Документация
- 18.04.2016
- ПротРассмОценки-ОСАГО2016
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31603511465-02
- Протокол регистрации сведений №31603511465-01
- 16.04.2016
- ПротВскрРегистр-ОСАГО2016
- 14.04.2016
- ДокЗП-ОСАГО2016
- Извещ-ОСАГО
- Приложение1кДоговору
- 04.04.2016
- ДокЗП-ОСАГО2016
- Извещ-ОСАГО
- Приложение1кДоговору
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса