Тендер: Поставка грузовых шин
Начальная цена
1 041 189 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тула
,
Тульская область
Завершён
08.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110333845
Документация
- 26.06.2021
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 16 КБ
- 18.06.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 31.05.2021
- 32110333845 35 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 208 КБ
- Договор (Проект).doc 134 КБ
- Спецификация (Проект).doc 58 КБ
- Техническое задание.doc 59 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса