Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
890 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
16.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009024235
Документация
- 20.05.2020
- 2020-04-23_19-13-28_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- протокол 26 зк поставка автошин.pdf
- 15.05.2020
- 2020-04-23_19-13-28_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- протокол 26 зк поставка автошин.pdf
- 25.04.2020
- 2020-04-23_19-13-28_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- протокол 26 зк поставка автошин.pdf
- Протокол подведения итогов №32009024235-01 5 КБ
- 28.03.2020
- 12Автошины Доз.docx
- Договор Проект автошины.doc
- заявки и тз автошины.pdf
- 25.03.2020
- 1 Автошины Доз.docx
- Договор Проект автошины.doc
- заявки и тз автошины.pdf
- 24.03.2020
- 1 Автошины Доз.docx
- Договор Проект автошины.doc
- заявки и тз автошины.pdf
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса