Тендер: кп-21РПК Выполнение работ по защите свай-оболочек ОПМ и ШП
Начальная цена
15 165 354 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Высоцк
,
Ленинградская область
Завершён
12.03.2021 00:00
Документация
- 10.04.2021
- Протокол вскрытия коммерческой части предложения, проведения переторжки и подведения итогов №32109987430-02 5 КБ
- 09.04.2021
- 3_Протокол вскрытия_КЧ+переторжки+опред.побед_84кп-21РПК_ЕИС 215 КБ
- Приложение к итоговому протоколу 259 КБ
- Протокол вскрытия коммерческой части предложения, проведения переторжки и подведения итогов №32109987430-02 45 КБ
- 27.03.2021
- Протокол рассмотрения технической части предложений №32109987430-01 5 КБ
- 26.03.2021
- 2_Протокол рассмотр_ТЧ_84кп-21РПК_ЕИС 210 КБ
- 12.02.2021
- Документация о закупке 749 КБ
- Извещение о закупке 45 КБ
- Извещение к тендеру #32109987430 (Печатная форма) 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса