Тендер: Оказание услуг по уборке производственных помещений АБК
Начальная цена
2 640 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Железноводск, поселок Иноземцево
,
Ставропольский край
Завершён
11.11.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110758390
Документация
- 20.07.2023
- Протокол подведения итогов.pdf 1.69 МБ
- Протокол подведения итогов.docx 41 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 524 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 888 КБ
- 03.12.2021
- ППИ КМСП 2205564 (лот 1) от 03.12.2021.html 11 КБ
- ППДЦП КМСП 2205564 (лот 1) от 02.12.2021.html 12 КБ
- 23.11.2021
- ПРВЧЗ КМСП 2205564 (лот 1) от 22.11.2021.html 9 КБ
- 11.11.2021
- ПРПЧЗ КМСП 2205564 (лот 1) от 11.11.2021.html 8 КБ
- 25.10.2021
- Извещение о проведении конкурса МСП.pdf 1.13 МБ
- Часть VI Обоснование НМЦ договора.rar 51 КБ
- Часть V Техническая часть.doc 3 МБ
- Документация о закупке.docx 219 КБ
- Часть IV Проект договора.docx 71 КБ
- Форма 5 Справка для оценки опыта.docx 16 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса