Тендер: выполнение работ по ремонту сооружения солевой ячейки химводоочистки ТЭЦ-1 (инв. №36609)
Начальная цена
1 005 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
14.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110236818
Документация
- 27.05.2021
- 32110236818 Протокол подведения итогов лот №1.docx 23 КБ
- 32110236818 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 19.05.2021
- 32110236818 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 27.04.2021
- Закупочная_документация_Ремонт_солевой_ячейки.7z 433 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса