Тендер: Оказание услуг по формированию системы учета фактических затрат на производство при выполнении работ/услуг
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
07.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009355912
Документация
- 14.08.2020
- Итоговый протокол № 443-2-2020
- Протокол рассмотрения заявок № 443-1-2020
- Документация
- Извещение
- Приложение №1_форма №1_1-я часть Заявки
- Приложение №1_форма №2-8_2-я часть Заявки
- Приложение №1_форма №6_Ценовое предложение
- Проект договора
- 13.08.2020
- Протокол подведения итогов №32009355912-02 4 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32009355912-01 4 КБ
- 10.08.2020
- Документация
- Документация
- Извещение
- Извещение
- Приложение №1_форма №1_1-я часть Заявки
- Приложение №1_форма №1_1-я часть Заявки
- Приложение №1_форма №2-8_2-я часть Заявки
- Приложение №1_форма №2-8_2-я часть Заявки
- Приложение №1_форма №6_Ценовое предложение
- Проект договора
- 31.07.2020
- Документация
- Извещение
- Приложение №1_форма №1_1-я часть Заявки
- Приложение №1_форма №2-8_2-я часть Заявки
- Приложение №1_форма №6_Ценовое предложение
- Проект договора
- 28.07.2020
- Документация
- Извещение 368 КБ
- Приложение №1_форма №1_1-я часть Заявки 30 КБ
- Приложение №1_форма №2-8_2-я часть Заявки 187 КБ
- Приложение №1_форма №6_Ценовое предложение 19 КБ
- Проект договора 39 КБ
- Документация 617 КБ
- Извещение 368 КБ
- Приложение №1_форма №1_1-я часть Заявки 30 КБ
- Приложение №1_форма №2-8_2-я часть Заявки 187 КБ
- Извещение к тендеру #32009355912 (Печатная форма)
Показать все документы (+27)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса