Тендер: Выполнение комплекса работ по инженерным изысканиям по объекту капитального строительства
Начальная цена
15 364 092 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
27.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009687546
Документация
- 01.12.2020
- Протокол итоги инж изыскания Грозный 2.26 МБ
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов №32009687546-01 5 КБ
- 30.11.2020
- Протокол итоги инж изыскания Грозный 2.26 МБ
- 29.11.2020
- Запрос предложений инж изыск Грозный (документация) 1.07 МБ
- Запрос предложений инж изыск Грозный (извещение) 124 КБ
- Разъяснения 3.42 МБ
- 25.11.2020
- Разъяснения 3.42 МБ
- 17.11.2020
- Запрос предложений инж изыск Грозный (документация) 1.07 МБ
- Запрос предложений инж изыск Грозный (извещение) 124 КБ
- Извещение к тендеру #32009687546 (Печатная форма) 40 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса