Тендер: 911-ЦПА-ОИТО-2020 Оказание услуг по химчистке спецодежды ЦПА
Начальная цена
38 526 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
05.10.2020 00:00
Документация
- 20.10.2020
- 1700-G05-К-Y12-02859-2020 911-ЦПА-ОИТО-2020 Протокол оценки и сопоставления заявок от 16.10.2020.docx 32 КБ
- 1700-G05-К-Y12-02859-2020 911-ЦПА-ОИТО-2020 Протокол оценки и сопоставления заявок от 16.10.2020.pdf 904 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 10 КБ
- 10.10.2020
- 1700-G05-К-Y12-02859-2020 911-ЦПА-ОИТО-2020 Протокол открытия доступа к заявкам от 06.10.2020.docx 25 КБ
- 1700-G05-К-Y12-02859-2020 911-ЦПА-ОИТО-2020 Протокол открытия доступа к заявкам от 06.10.2020.pdf 787 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.doc 10 КБ
- 02.09.2020
- Извещение об осуществлении закупки.docx 50 КБ
- Проект договора.zip 235 КБ
- Документация о закупке.zip 800 КБ
- Извещение 109 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса