Тендер: УТС-019-04-20-ЗЦ Поставка стальных труб
Начальная цена
787 603 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Междуреченск
,
Кемеровская область
Завершён
28.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009095128
Документация
- 21.05.2020
- Протокол подведения итогов №32009095128-01
- Протокол (32009095128) №УТС-019-04-20-ЗЦ от 28.04.2020
- 30.04.2020
- Протокол подведения итогов №32009095128-01
- Протокол (32009095128) №УТС-019-04-20-ЗЦ от 28.04.2020
- Протокол подведения итогов №32009095128-01 3 КБ
- 29.04.2020
- Протокол (32009095128) №УТС-019-04-20-ЗЦ от 28.04.2020
- 23.04.2020
- Запрос цен № УТС-019-04-20-ЗЦ «Поставка труб стальных»
- Приложение №2 Проект договора
- 21.04.2020
- Запрос цен № УТС-019-04-20-ЗЦ «Поставка труб стальных»
- Приложение №2 Проект договора
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса