Тендер: Поставка проката сортового стального для вспомогательного производства
Начальная цена
139 575 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
15.10.2021 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110705047
Документация
- 21.10.2021
- Протокол подведения итогов №32110705047-01 5 КБ
- 20.10.2021
- Протокол ЗК-0020_2021_10 от 20.10.2021.pdf 437 КБ
- 2021-10-20_15-45-29_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 59 КБ
- 07.10.2021
- Приложение №1 к Извещению - Проект договора.doc 142 КБ
- Приложение №3 к Извещению - Обоснование НМЦ.xlsx 13 КБ
- Приложения №2 к Извещению - Требования к продукции.docx 26 КБ
- Форма044_ЗК.docx 244 КБ
- Извещение к тендеру #32110705047 (Печатная форма) 55 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса