Тендер: Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей в летний период в санаторно-оздоровительных лагерях круглогодичного действия и детских санаториях
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курганская область
,
Курганская область
Завершён
30.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110216643
Документация
- 30.04.2021
- Протокол рассмотрения, итогов.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 11 КБ
- Протокол рассмотрения, итогов.docx 21 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 12 КБ
- Протокол открытия доступа.docx 16 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам.doc 11 КБ
- 21.04.2021
- Документация ЗП в эл. форме.docx 133 КБ
- Извещение ДУ.docx 17 КБ
- Форма 1 -Заявка.docx 20 КБ
- Форма 2-Предложение Участника.docx 20 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса