Тендер: Поставка технических газов (кислород, ацетилен, углекислота, пропан)
Начальная цена
593 933 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
11.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110028854
Документация
- 12.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок №1993137 (лот 1) от 11.03.2021 1.2 МБ
- 04.03.2021
- Изменения от 04.03.2021 5 КБ
- Извещение о внесении изменений.doc 75 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок_технические газы_.doc 364 КБ
- 25.02.2021
- Извещение о проведении запроса котировок_технические газы_.doc 363 КБ
- Расчет НМЦД_на сайт_.xls 43 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса