Тендер: Услуги по ремонту и стирке спец. одежды
Начальная цена
118 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
15.01.2021 00:00
Документация
- 11.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок №32009861639-01
- Протокол подведения итогов №32009861639-02
- 10.02.2021
- Протокол подведения итогов 1112 634 КБ
- 29.01.2021
- Протокол рассмотрения заявок 1112 526 КБ
- 18.01.2021
- Документация 1112 579 КБ
- Извещение 1112 36 КБ
- Приложение №1 - Критерии оценки 1112 170 КБ
- Проект договора 1112 300 КБ
- Техническое задание 1112 988 КБ
- 29.12.2020
- Документация 1112
- Извещение 1112
- Приложение №1 - Критерии оценки 1112 170 КБ
- Проект договора 1112 300 КБ
- Техническое задание 1112 987 КБ
- Извещение к тендеру #32009861639 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса