Тендер: Оказание услуг по организации отдыха детей и молодежи в каникулярное время с круглосуточным пребыванием (обеспечение путевками детей в оздоровительно-образовательном лагере)
Начальная цена
589 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская область
,
Тюменская область
Завершён
10.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008947161
Документация
- 03.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом запросе котировок №32008947161-01
- протокол
- 15.03.2020
- протокол
- 13.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом запросе котировок №32008947161-01
- протокол
- 04.03.2020
- Извещение и проект договора
- 03.03.2020
- Извещение и проект договора 122 КБ
- Извещение к тендеру #32008947161 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса