Тендер: Поставка оборудования и иного материала
Начальная цена
1 157 887 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
20.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009052755
Документация
- 19.05.2020
- Протокол подведения итогов №32009052755-01
- ПРОТОКОЛ № 32009052755 -01.docx
- ПРОТОКОЛ № 32009052755 -01.pdf
- 24.04.2020
- Протокол подведения итогов №32009052755-01
- Протокол подведения итогов №32009052755-01 6 КБ
- ПРОТОКОЛ № 32009052755 -01.docx
- ПРОТОКОЛ № 32009052755 -01.pdf
- 23.04.2020
- ПРОТОКОЛ № 32009052755 -01.docx
- ПРОТОКОЛ № 32009052755 -01.pdf
- 22.04.2020
- Извещение ЗК.docx
- Проект договора.docx
- Техническое задание.docx
- 31.03.2020
- Извещение ЗК.docx
- Проект договора.docx
- Техническое задание.docx
- Извещение к тендеру #32009052755 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса