Тендер: Оказание услуг по техническому содержанию помещений на объектах Курского РФ АО Россельхозбанк
Начальная цена
5 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курская область
,
Курская область
Завершён
21.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008876459
Документация
- 12.05.2020
- Выписка РКК 25 05032020 3
- Протокол переговоров
- Выписка РКК 21 27022020 2
- Протокол подведения итогов
- 16.04.2020
- Выписка РКК 25 05032020 3
- Протокол переговоров №32008876459-02 5 КБ
- Протокол переговоров
- Выписка РКК 21 27022020 2
- Протокол подведения итогов
- 15.03.2020
- Протокол подведения итогов №32008876459-01
- 28.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008876459-01
- 27.02.2020
- Выписка РКК 21 27022020 2
- Протокол подведения итогов
- 16.02.2020
- ЗК извещ Курск обслуж зданий — ДЗД
- ЗК извещ Курск обслуж зданий — ДЗД
- 13.02.2020
- ЗК извещ Курск обслуж зданий — ДЗД
- ЗК извещ Курск обслуж зданий — ДЗД 401 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса