Тендер: Поставка отводов холодного и горячего гнутья
Начальная цена
141 499 509 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда, д. Кузенки, Унинский район, Волгоград
,
Завершён
25.03.2021 00:00
Документация
- 17.04.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110092578-01 7 КБ
- 16.04.2021
- 17915_Протокол.docx 17 КБ
- 17915_Протокол.pdf 209 КБ
- 08.04.2021
- Перенос итогов_на_14.04.2021.docx 12 КБ
- 17.03.2021
- 17915_Документация КО ЕР_БС.zip 357 КБ
- Извещение к тендеру #32110092578 (Печатная форма) 313 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса