Тендер: Предоставление неисключительных пользовательских прав на использование программного обеспечения
Начальная цена
94 048 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
05.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110033752
Документация
- 11.03.2021
- Протокол подведения итогов №1994564 (лот 1) от 11.03.2021 8 КБ
- 09.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок №1994564 (лот 1) от 09.03.2021 8 КБ
- 26.02.2021
- Запрос котировок_Предоставление прав на ПО КЛД.docx 483 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме.pdf 421 КБ
- Извещение 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса