Тендер: Поставка молока концентрированного стерилизованного (300 грамм в 1 банке) ГОСТ 1923-78
Начальная цена
3 229 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Черемхово
,
Иркутская область
Завершён
22.10.2021 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110729229
Документация
- 10.12.2021
- Протокол подведения итогов №32110729229-01 7 КБ
- 09.12.2021
- Протокол внутрений КВСУ молоко концентрированное (доп РЧУ) 21г 335 КБ
- 19.10.2021
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 15.10.2021
- Поставка молока концентрированного стерилизованного (300 грамм в 1 банке) ГОСТ 1923-78 в 2021 г. 4.4 МБ
- Извещение к тендеру #32110729229 (Печатная форма) 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса