Тендер: Выполнение работ по покраске опор ВЛ 110кВ
Начальная цена
17 246 513 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Завершён
22.11.2021 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110813965
Документация
- 17.07.2023
- Протокол подведения итогов.zip 360 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 301 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 320 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 19 КБ
- 15.12.2021
- ППИ КМСП 2222190 (лот 1) от 10.12.2021.html 13 КБ
- 10.12.2021
- ППДЦП КМСП 2222190 (лот 1) от 09.12.2021.html 14 КБ
- 09.12.2021
- ПРВЧЗ КМСП 2222190 (лот 1) от 08.12.2021.html 13 КБ
- 26.11.2021
- ПРПЧЗ КМСП 2222190 (лот 1) от 25.11.2021.html 10 КБ
- 12.11.2021
- Документация.zip 9.39 МБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
344 930,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
- Огнезащитные и антикоррозийные работы
- Тендеры на огнезащитные и антикоррозийные работы в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса