Тендер: Выполнение работ по оснащению автоматическими установками пожарной сигнализации и дооборудованию существующих пожарных сигнализаций зданий и помещений Калининградского филиала "ТЭЦ-1" АО "Калининградская генерирующая компания"
Начальная цена
1 019 324 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
25.08.2020 00:00
Документация
- 05.09.2020
- Итоговый протокол №32009408962-И.pdf 212 КБ
- 04.09.2020
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок №32009408962-Р.pdf 206 КБ
- 01.09.2020
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок №32009408962-Р.pdf 179 КБ
- 19.08.2020
- комплект документов от 19.08.2020.zip 42.95 МБ
- 17.08.2020
- комплект документов.zip 29.32 МБ
- Извещение 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса