Тендер: поставка зимнего дизельного топлива в период октябрь-ноябрь 2020 г
Начальная цена
113 850 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан; поселок городского типа Локомотивный
,
Завершён
30.09.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009503749
Документация
- 08.10.2020
- 160приложение ДТ 51 КБ
- Документация
- 07.10.2020
- Извещение 230 КБ
- Приложение №2 Заявка 70 КБ
- приложение №3 Договор поставки 160.09-20 43 КБ
- 160протокол 1 63 КБ
- 160протокол 2 55 КБ
- 06.10.2020
- 160приложение ДТ 51 КБ
- 160протокол 2 55 КБ
- 160протокол 1 63 КБ
- 03.10.2020
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений №32009503749-02 7 КБ
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №32009503749-01 7 КБ
- 01.10.2020
- Документация
- 18.09.2020
- Документация 133 КБ
- Извещение 230 КБ
- Приложение №2 Заявка
- приложение №3 Договор поставки 160.09-20 43 КБ
- Извещение к тендеру #32009503749 (Печатная форма) 8 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса