Тендер: Поставка мастик кровельных
Начальная цена
586 268 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
04.06.2020 00:00
Документация
- 28.01.2021
- 2020-06-15_08-46-37_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3 59 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол№482-32009185285 100 КБ
- 31.05.2020
- ДОГОВОР ПОСТАВКИ ТОВАРА 158 КБ
- ДоЗ.216-64 73 КБ
- Описание предмета по приложению 2 на мастику 20 КБ
- Спецификация мастика 35 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ на мастику 52 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИ на мастику 69 КБ
- Форма050_ЗК 244 КБ
- 27.05.2020
- ДОГОВОР ПОСТАВКИ ТОВАРА 158 КБ
- ДоЗ.216-64 73 КБ
- Описание предмета по приложению 2 на мастику 20 КБ
- Спецификация мастика 35 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ на мастику 52 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИ на мастику 69 КБ
- Форма050_ЗК 244 КБ
- Извещение к тендеру #32009185285 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса