Тендер: Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
Начальная цена
120 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
17.11.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110799576
Документация
- 18.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 714 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 803 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 745 КБ
- 20.11.2021
- ППИ АМСП 2217959 (лот 1) от 18.11.2021.html 8 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2217959 (лот 1) от 18.11.2021.html 8 КБ
- ППЦП АМСП 2217959 (лот 1) от 18.11.2021.html 9 КБ
- 17.11.2021
- ПРПЧЗ АМСП 2217959 (лот 1) от 17.11.2021.html 8 КБ
- 09.11.2021
- Аукционноая документация.docx 1.19 МБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса